хорошее качество, работают отлично.
По истечению 3х дней после оплаты со мой никто не связался. Набрал сам, получил ТТН, который до последнего никак не отслеживается, а перед получением "чудесным" образом телепортировался уже в отделении... Товар в целом исправен, но упаковка помятая, а у светильника в районе выключателя глубокая вмятина на корпусе...
P.S: Негатив, в большей степени относится к службе доставки (Новая почта). Заказом удовлетворён.
Двоякое ощущение после заказа. Менеджер положительный, заказ обработали и отправили быстро.
А вот полученный товар расстроил. В описании светильника были указаны характеристики по яркости света "5500К яркий белый дневной мягкий", а на деле пришли светильники на 6000к, хотя, судя по этикетке товара есть в наличии и 4500к. Менеджер не уточнил что именно необходимо мне. И теперь у меня 2 лампы с холодным синим светодиодом. Такое
В комплекте нет инструкции по монтажу. Лишней бы не была.
Мы три раза отправляли Вам светильники ЗА СВОЙ СЧЕТ ,пока Вы не сказали ,что "эти подходят" ,справедливости ради написали бы об этом .Хотя разницу в 5500К и 6000К глазом не определить,мы на 100% выполнили свою сторону , после чего Вы понизили нам оценку .КАРМА .
відмінно, вчасно, дякую
Продавец понравился.
Товар был отправлен быстро, упакован хорошо.
Пользуюсь фитолампой несколько дней, пока никаких претензий нет.
Спасибо!
Продавец - отлично. Но нужно предъявлять претензию Новой почте, т.к. с 14.02.20 (16:37) до утра 18.02.20 товар не получил по накладной 20450206204567.
все хорошо отправили сразу дошло быстро !