Супер быстро! в 16,00 оплатил в 10,00 забрал. Спасибо за оперативность!
Спасибо за хороший отзыв ,наш стандарт " Быстро оплатил - подтолкнул к МОЛНИЕНОСНОЙ отправке ! Рады будем видеть,слышать Вас в следующие разы !!!
Все чудово та вчасно, рекомендую.
Заказ обратотан быстро, качество товаоа - норм
Все в срок, качественное обслуживание. Отличный магазин! Спасибо!
До компанії претензій жодних. Передзвонили швидко, відправили ще швидше. Запаковано добре. Але ті виродки з Нової Пошти примудрилися одну лампу розбити. Приклав би фото але не знаю як.
Отримали. Добре. Все працює. Дякуємо.