Вам спасибо. Будем рады новым заказам.
Заказала 32 лед светильника, все рабочие, целые. Спасибо за качественный товар
быстро оперативно. супер.
Покупкой доволен! Рекомендую!
Дуже приємно. Чекаємо на нові замовлення 😉
к самому товару (потолочные светильники) и цене претензий нет, есть претензии по срокам отправки, к сожалению отправили на три дня позже обещанного срока, аргументировали большим количеством заказов. так что имейте в виду при заказе скорее всего придется ждать дольше.
Продавець все норм,але нажаль один таймер виявився не робочий(претензій не маю,оскільки відразу не перевірили ,згаяли час)
Доброго дня ! Не турбуйтесь ,замінимо по гарантії ,за наш рахунок , телефонуйте .
Все отлично. Заказываю уже не первый раз. Товар получила, лампа работает, претензий никаких нет. Спасибо!