Сделка прошла удачно, всем рекомендую
Доставили быстро. Не проверил состояние (некогда)
Не переживайте, все будет " в шоколаде " )))
Приятно было иметь дело! Удачи Вашей Компании!
Все отлично. И гарантийные вопросы решаются.
все отлично. дельные советы быстрое обслуживание. хорошая цена