Всё хорошо
С этой фирмой можно и должно иметь дело! В моем заказе не доложили позицию, но быстро во всем разобрались и отправили! Подобная ситуация доказывает, что люди стоят на правильных позициях в ведении бизнеса! Буду заказывать у них и в дальнейшем!
Здравствуйте Александр ! Спасибо за добрые слова , действительно , все отправки у нас проходят через фото/видео фиксацию ,и если кто из кладовщиков "запарился" и чего не доложил - тут же мы исправляем за свой счет эту ошибку , слава БОГу такое происходит крайне редко .Ждем Вас , всего Вам доброго !!!